В Малом Северном хоре приняли в студийцы новичков, которые успешно прошли просушивание и приступили к занятиям в новом творческом сезоне. Посвящение в студийцы «Мой первый шаг – я буду артистом!» состоялось в присутствии педагогов, родителей и старших воспитанников. Главный балетмейстер Государственного академического Северного хора Татьяна Гвоздева произнесла напутственные слова нашим маленьким-большим артистам.
– Впервые мы провели такое мероприятие в прошлом году. Тогда изюминкой стали выступления педагогов и репетиторов Малого Северного хора. В этом году приятно удивили родители. Выступили два семейных ансамбля, семья Горбуновых и семья Вешняковых. А некоторые новички уже влились в коллектив оркестровой и хоровой групп и вместе со старшими ребятами выступали на этом посвящении в студийцы. Четырнадцатый, предъюбилейный творческий сезон Малого Северного хора открыт. Работы много. И это нас вдохновляет, – сказала руководитель вокальной студии Малого Северного хора Елена Гольчикова.
А еще в Малом Северном хоре с этого года мы решили принимать талантливых детей в течение всего творческого сезона.
Уважаемые родители, если вы видите, что ваш ребёнок любит петь, танцевать или играть на музыкальных инструментах, то срочно набирайте номер телефона администратора Северного русского народного хора и приводите вашего талантливого ребенка к нам на прослушивание. Мы ждем вас, наши маленькие-большие звезды!
Телефон администрации 20-39-49.
Малый Северный хор благодарит артистку хоровой группы Северного русского народного хора Елену Трофимову. Она уже не в первый раз становится ведущей мероприятий, организованных студийцами.