Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

балетмейстера

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК

Группа третьего года обучения, девочки (классический танец)

15:50 17:20 Селиванова Елизавета Николаевна

Группа третьего года обучения, мальчики
(классический танец)

15:50 17:20

Группа третьего года обучения, девочки
(современный танец)

17:30 18:50

Группа третьего года обучения, мальчики
(современный танец)

17:30 18:50

Подготовительная группа
(ритмика)

19:00 20:00
ВТОРНИК Группа третьего года обучения, девочки
(народный танец)
15:50 17:20 Коробкина Ольга Васильевна
Группа первого года обучения
(ритмика, основы классического и народного танца)
17:30 19:00

Группа третьего года обучения, мальчики
(народный танец)

19:10 20:40 Чалых Денис Евгеньевич
СРЕДА

Группа третьего года обучения, девочки
(классический танец)

15:50 17:20 Селиванова Елизавета Николаевна

Группа третьего года обучения, мальчики
(классический танец)

15:50 17:20

Группа третьего года обучения, девочки
 (репертуар)

17:30 18:50

Группа третьего года обучения, мальчики
(репертуар)

17:30 18:50
Подготовительная группа (ритмика) 19:00 20:00
ЧЕТВЕРГ

Группа третьего года обучения, девочки
(народный танец)

15:50 17:20 Коробкина Ольга Васильевна
Группа первого года обучения
(ритмика, основы классического и народного танца)
17:30 19:00

Группа третьего года обучения, мальчики
(народный танец)

19:10 20:40 Чалых Денис Евгеньевич
ПЯТНИЦА Группа первого года обучения
(ритмика, основы классического и народного танца)
15:50 17:20 Коробкина Ольга Васильевна

Весь мужской состав
(акробатика и ОФП)

17:30 18:30 Аржанцев  Даниил Александрович

Мужской состав
(народный танец)

18:40 20:10 Чалых Денис Евгеньевич

 

 

 

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

ответственного за проведение занятия

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК средняя группа 15:15 16:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
средняя группа 16:00 16:45  Варгасова Ирина Владимировна
1 старшая группа 16:15 17:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
1 старшая группа 17:00 17:45 Варгасова Ирина Владимировна 
2 старшая группа 17:15 18:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
2 старшая группа 18:00 18:45 Варгасова Ирина Владимировна 
СРЕДА средняя группа   15:15 16:00 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
средняя группа   16:00 16:45   Коновалова Елена Михайловна
 1, 2 старшая группа  16:00  16:40

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
 1, 2 старшая группа  16:40  17:00  Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Воеводина Светлана Леонидовна
 1, 2 старшая группа 17:00  17:45 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Воеводина Светлана Леонидовна

Коновалова Елена Михайловна

старшая группа

(выпускники) 
 17:45 18:30  Варгасова Ирина Владимировна 
ПЯТНИЦА средняя группа   15:15  16:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
 средняя группа  16:00  16:45 Коновалова Елена Михайловна 
 1, 2 старшая группа  16:15  17:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
1, 2 старшая группа   17:00  17:45  Коновалова Елена Михайловна
СУББОТА 1, 2 старшая группа  14:00  16:00 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Коновалова Елена Михайловна

 

 

 

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

ответственного за проведение занятия

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК Ансамбль (струнная группа) 14:20 14:50 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр (репетиция на сцене) 15:00 16:00
Оркестр 16:15 18:00
Индивидуальные занятия 18:15 19:00
СРЕДА Ансамбль (струнная группа) 14:20 14:50 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр (репетиция на сцене) 15:00 16:00
Оркестр 16:15 16:40
Сводная репетиция с хором 16:40 17:00

Воеводина Светлана Леонидовна
Рудукан Татьяна Игоревна
Федорова Ольга Алексеевна

Музыкальное развитие 17:00 17:45 Варгасова Ирина Владимировна
Индивидуальные занятия 18:00 19:00 Воеводина Светлана Леонидовна
ЧЕТВЕРГ Индивидуальные занятия 14:20 17:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Ансамбль (струнная группа) 17:15 19:00
ПЯТНИЦА Ансамбль (струнная группа) 14:20 15:15 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр 15:30 16:30
Сводная репетиция с хором 16:40 17:00

Воеводина Светлана Леонидовна
Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
Оркестр 17:15 18:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Индивидуальные занятия 18:15 19:00 Воеводина Светлана Леонидовна
СУББОТА Индивидуальные занятия 10:00 14:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр или сводная с хором (репетиция на сцене) 14:15 16:00