Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

балетмейстера

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК 3 класс девочек 16:00 17:45 Петрова Анжелика Александровна
ансамбль 17:45 20:30
ВТОРНИК подготовительный класс 15:10 16:30 Коробкина Ольга Васильевна
2 класс девочек 16:30 18:00
2 класс девочек и мальчиков 18:00 19:15 Чалых Денис Евгеньевич
3 класс мальчиков 19:15 21:00
СРЕДА 3 класс девочек 16:00 17:45 Петрова Анжелика Александровна
ансамбль 17:45 20:30
ЧЕТВЕРГ подготовительный класс 15:10 16:30 Коробкина Ольга Васильевна
2 класс девочек 16:30 18:00
2 класс девочек и мальчиков 18:00 19:15 Чалых Денис Евгеньевич
3 класс мальчиков 19:15 21:00
ПЯТНИЦА 2 класс девочек и мальчиков 15:10 16:40 Коробкина Ольга Васильевна
3 класс девочек 16:40 18:30 Петрова Анжелика Александровна
мальчики (народный танец) 18:30 20:30 Чалых Денис Евгеньевич
СУББОТА ансамбль 16:00 18:00 Петрова Анжелика Александровна
репетиции по назначению балетмейстера 18:00 20:00

 

 

 

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

ответственного за проведение занятия

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК средняя группа 15:15 16:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
средняя группа 16:00 16:45  Варгасова Ирина Владимировна
1 старшая группа 16:15 17:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
1 старшая группа 17:00 17:45 Варгасова Ирина Владимировна 
2 старшая группа 17:15 18:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
2 старшая группа 18:00 18:45 Варгасова Ирина Владимировна 
СРЕДА средняя группа   15:15 16:00 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
средняя группа   16:00 16:45   Коновалова Елена Михайловна
 1, 2 старшая группа  16:00  16:40

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна 
 1, 2 старшая группа  16:40  17:00  Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Воеводина Светлана Леонидовна
 1, 2 старшая группа 17:00  17:45 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Воеводина Светлана Леонидовна

Коновалова Елена Михайловна

старшая группа

(выпускники) 
 17:45 18:30  Варгасова Ирина Владимировна 
ПЯТНИЦА средняя группа   15:15  16:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
 средняя группа  16:00  16:45 Коновалова Елена Михайловна 
 1, 2 старшая группа  16:15  17:00

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
1, 2 старшая группа   17:00  17:45  Коновалова Елена Михайловна
СУББОТА 1, 2 старшая группа  14:00  16:00 

Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна

Коновалова Елена Михайловна

 

 

 

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

ответственного за проведение занятия

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК Ансамбль (струнная группа) 14:20 14:50 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр (репетиция на сцене) 15:00 16:00
Оркестр 16:15 18:00
Индивидуальные занятия 18:15 19:00
СРЕДА Ансамбль (струнная группа) 14:20 14:50 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр (репетиция на сцене) 15:00 16:00
Оркестр 16:15 16:40
Сводная репетиция с хором 16:40 17:00

Воеводина Светлана Леонидовна
Рудукан Татьяна Игоревна
Федорова Ольга Алексеевна

Музыкальное развитие 17:00 17:45 Варгасова Ирина Владимировна
Индивидуальные занятия 18:00 19:00 Воеводина Светлана Леонидовна
ЧЕТВЕРГ Индивидуальные занятия 14:20 17:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Ансамбль (струнная группа) 17:15 19:00
ПЯТНИЦА Ансамбль (струнная группа) 14:20 15:15 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр 15:30 16:30
Сводная репетиция с хором 16:40 17:00

Воеводина Светлана Леонидовна
Рудукан Татьяна Игоревна

Федорова Ольга Алексеевна
Оркестр 17:15 18:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Индивидуальные занятия 18:15 19:00 Воеводина Светлана Леонидовна
СУББОТА Индивидуальные занятия 10:00 14:00 Воеводина Светлана Леонидовна
Оркестр или сводная с хором (репетиция на сцене) 14:15 16:00