This website works best with JavaScript enabled
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
День неделиВремя, группа

понедельник

15:10-16:15
подготовительный класс мальчиков
16:15-17:40
7 класс девочек
17:40-18:45
ансамбль
(старший класс, мальчики и девочки)
18:45-19:45
1 класс мальчиков

вторник

15:15-16:45
1 класс девочек
16:45-18:20
6 класс
(средняя группа мальчиков и девочек)
18:20-20:10
подготовительный класс девочек 

среда

15:10-16:15
подготовительный класс мальчиков 
16:15-17:40
7 класс девочек
17:40-18:45
ансамбль
(старший класс, мальчики и девочки)
18:45-19:45
1 класс мальчиков

четверг

15:15-16:45
1 класс девочек
16:45-18:20
6 класс
(средняя группа мальчиков и девочек)
18:20-20:10
подготовительный класс девочек 

пятница

15:10-16:15
подготовительный класс мальчиков
16:15-17:15
1 и средний класс мальчиков
(народный танец)
17:15-20:15 
ансамбль (репетиции)

суббота

16:30-18:00
современный танец
1 класс
(мальчики и девочки)
18:00-19:30
современный танец
6 и 7 классы
19:30-20:30 
репетиции по назначению педагога

 

 

 

Подготовительная группа

понедельник

среда пятница

17:00-17:30 – хор

17:00-17:30 – хор – 

17:30-18:00 – хореография

17:30-18:00 – сольфеджио

 

   

Средняя группа

понедельник

среда пятница

15:15-16:00 – хор

15:15-16:00 – хор (гр. 1, 2) 15:15-16:00 – хор

16:00-17:00 – хореография

15:15-16:00 – сольфеджио (1 год обучения)

16:00-17:00 – хореография

 – 

 16:00-16:45 – хор (1 год обучения) 17:00-17:45 – сольфеджио  (гр.2.)

 – 

 16:00-16:45 – сольфеджио (гр. 1) 17:00-17:45 – сольфеджио  (гр.2.)

Старшая группа

понедельник

среда пятница

16:00-16:45 – хор

16:00-16:45 – хор 16:00-16:45 – хор 

16:45-17:45 – хореография

16:45-17:30 – сольфеджио (гр. 1) 17:00-18:00 – хореография 

 

  18:00-18:45 – сольфеджио (гр. 2) 

 

  18:45-19:30 – сольфеджио (группа выпускников) 

 

 

 

понедельник

среда четверг пятница

14:15-19:00
группа домр
индивидуальные занятия

 14:15-19:00
индивидуальные занятия
сводный оркестр
14:45-19:30
группа балалаек
индивидуальные занятияя
14:15-19:00
индивидуальные занятия
сводный оркестр

Суббота: 10:00 - 14:00 - индивидуальные занятия

 

 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен