This website works best with JavaScript enabled

LogoSevhorNew2

vkfbytbinst ok
  Подписаться на новости  |  Blue Black
  +7 (8182) 20-39-49
  e-mail: public@sevhor.ru

  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор
  • Малый Северный хор
    Малый Северный хор

День недели

Группа

Время занятий

ФИО

балетмейстера

Начало
час, минуты

Окончание
час, минуты

ПОНЕДЕЛЬНИК 3 класс девочек 16:00 17:45 Петрова Анжелика Александровна
ансамбль 17:45 20:30
ВТОРНИК подготовительный класс 15:10 16:30 Коробкина Ольга Васильевна
2 класс девочек 16:30 18:00
2 класс девочек и мальчиков 18:00 19:15 Чалых Денис Евгеньевич
3 класс мальчиков 19:15 21:00
СРЕДА 3 класс девочек 16:00 17:45 Петрова Анжелика Александровна
ансамбль 17:45 20:30
ЧЕТВЕРГ подготовительный класс 15:10 16:30 Коробкина Ольга Васильевна
2 класс девочек 16:30 18:00
2 класс девочек и мальчиков 18:00 19:15 Чалых Денис Евгеньевич
3 класс мальчиков 19:15 21:00
ПЯТНИЦА 2 класс девочек и мальчиков 15:10 16:40 Коробкина Ольга Васильевна
3 класс девочек 16:40 18:30 Петрова Анжелика Александровна
мальчики (народный танец) 18:30 20:30 Чалых Денис Евгеньевич
СУББОТА ансамбль 16:00 18:00 Петрова Анжелика Александровна
репетиции по назначению балетмейстера 18:00 20:00

 

 

 

Подготовительная группа

понедельник

среда пятница

17:00-17:30 – хор

17:00-17:30 – хор – 

17:30-18:00 – хореография

17:30-18:00 – сольфеджио

 

   

Средняя группа

понедельник

среда пятница

15:15-16:00 – хор

15:15-16:00 – хор (гр. 1, 2) 15:15-16:00 – хор

16:00-17:00 – хореография

15:15-16:00 – сольфеджио (1 год обучения)

16:00-17:00 – хореография

 – 

 16:00-16:45 – хор (1 год обучения) 17:00-17:45 – сольфеджио  (гр.2.)

 – 

 16:00-16:45 – сольфеджио (гр. 1) 17:00-17:45 – сольфеджио  (гр.2.)

Старшая группа

понедельник

среда пятница

16:00-16:45 – хор

16:00-16:45 – хор 16:00-16:45 – хор 

16:45-17:45 – хореография

16:45-17:30 – сольфеджио (гр. 1) 17:00-18:00 – хореография 

 

  18:00-18:45 – сольфеджио (гр. 2) 

 

  18:45-19:30 – сольфеджио (группа выпускников) 

 

 

 

понедельник

среда четверг пятница

14:15-19:00
группа домр
индивидуальные занятия

 14:15-19:00
индивидуальные занятия
сводный оркестр
14:45-19:30
группа балалаек
индивидуальные занятияя
14:15-19:00
индивидуальные занятия
сводный оркестр

Суббота: 10:00 - 14:00 - индивидуальные занятия

 

 

 

 

#fc3424 #5835a1 #1975f2 #2fc86b #f_syc9 #eef77 #020614063440
Top.Mail.Ru

Яндекс.Метрика

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен